Знакомства и общение от 11 до 20 лет!

Объявление

Знакомтесь, общайтесь, и еще, дружите! И со мной тоже дружите!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Знакомства и общение от 11 до 20 лет! » Я знакомлюсь! » Ты знакомишься


Ты знакомишься

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Напиши здесь о своих интересах, кратко опиши себя, и напиши с кем хотел(а) бы познакомиться или пообщаться (из какого города человек, с какими интересами и все такое).

0

2

я люблю рисовать,я учюсь не плохо люблю поиграть на компе посмотреть телик,я хотел бы познакомиться с девочкой 10-11 лет,из санкт-петербурга,с разными интересами.

0

3

Привет всем, меня звать Маша, люблю рисовать и хожу в художественую школу, так же играю на синтезатере и пою, в свободное время общаюсь или играю на компе, хочу познакомиться с девочками и мальчиками с 10-15 лет.Мне 12 лет.Желательно чтобы люди были из Тулы, могли бы встретится, но это не обязательно Чтобы с ними было весело и было о чём поговорить. :flirt:  :playful:

0

4

приветики всем я очень хочу познакомится и найти себе подруг пешите пожалуйста я новенькая и еще нечего непойму помогите  пожалуйста зарание большое спасибо  за внимание
у кого есть аська пешите 567282799

0

5

привет, давай болтать!!!

0

6

Hi!Меня зовут Н@стя.Мне 11.Хочу пообщаться с девочками и мальчиками  с 11-12.У кого есть аська пешите 557927473.Пишите, буду рада пообщаться. :flirt:

0

7

Привет

0


Вы здесь » Знакомства и общение от 11 до 20 лет! » Я знакомлюсь! » Ты знакомишься